Serik

Почему женщины, радующие глаз, так редко ублажают слух?

Александр Охапкин

Могу Вас утешить тем что с мужчинами все тож самое)))

Ирина Вадим

Но ведь не все! нельзя делать выводы по всем...

Михаил Ляпунов

Моряки не особо радовались встречам с красивыми сладкоголосыми сиренами ))

Юля Завьялова

чтоб жизнь раем не казалась

Вовчик Хакер

Сколько женщин воистину радуют глаз? Ну, скажем, 10%. А сколько женщин радуют слух? Примерно те же 10%. Соответственно, женщин, радующих и глаз и слух, всего 1%. И чем больше у женщин достоинств - тем реже они встречаются 😉.

Nata D

Вероятно потому что в заботах о внешности забывают о саморазвитии Но мне знакомы особы вполне гармоничные

Алена

"Спой птичка"

Александра

Говорят не то, что Вы от них ждете?

Al
Aleksandr

Вы языком плохо владеете, наверное)

Нурзат Алымкулова

я знакома с обратным