Olga Baranowa

Почему женщина не рада новым валенкам?))

Елена Евдокимова

Я была бы очень рада валенкам)) ) в них тепло и уютно))) ) но мне никто еще не дарил их ( .. А у нас уже снег идет. . А у нас уже холодно и - .
Валенки в самый раз пригодились бы))))))

Надежда

вот вы, мужчины, странные ей Богу. .
купил коньки ей-она их еще не "сносила",а уже покупаешь валенки. . не ожидала она такой щедрости. . время дай, бедняжке..))))

Алексей Жулёв

Не жадничай, купи ей сапоги! И шубу в придачу!

Ольга Чиняева

потому что она хотела угги!

Денис Максимов

Подожди, попробуй повторить подарок лет через 20-30,думаю примет с благодарностью....)))

Михаил Мангибаев

Она еще не почувствовала холод в ногах

Ан
Анатолий

Так старые уже по ноженьке- утоптаны.. а новые- утаптывать..:))))

Виталий Верещагин

Ты издеваешься? Или просто в девушках ничего не понимаешь?
Какие наху* валенки? ! Да ещё и новые БЛЯ! Подари сот, цветы, сапожки модные, кароч всякую бабскую хрен*! НУ НЕ ВАЛИНКИ ЖЕ! БЛИН Я УГОРАЮ.. . 🙂

Алексей Рудик

боится ножки натрет, в детстве было больновато... приходилось носить))

Татьяна Рыбакова

а какие ты ей купил ?) может нужно было вместе с ней выбирать )

Игорь Алиев

ахахахахахахаах она же не деревенская нашим городским туфли да сапожки от армани!

Михаил Interstells

на них нет калош

Жан Любимов

старые удобнее

Константин

Сапожки нравятся

Стас Пятак

А где их носить?))

Николай Коженцев

Дура потому что. Хорошие валенки никому еще не помешали

Рома

подари мне! я буду рада опупенно! на работе ноги постоянно мерзнут)))