Денис Москалёв

Почему я должен убивать животных ради кровожадной женщины?

Антон Кожица

потому что лох

Евгений Топилин

потому что она не вигитарианка)

Алена Новикова

Это ты про вшей?...

Римма Ким

Чтобы она Вас не съела)))

Aleksey Alex

Поздно увидела твои вопросы. про защищать и кровожадность.
до кучи отвечу на оба.

ТЫ лично должен себе
встретить ту Женщину, с которой ТЕБЕ лично появится возможность проявлять СЕБЯ: косить травку на ужин, быть уверенным, что её никто не обидит, и тебе не придется проявлять свою недюженную мужскую силу, чтоб не посчитать свою женщину косячкой и инвалидкой.
все просто
не смотри на женщин, которые кушают мяско и проявляют себя таким образом. чтоб её мужчина чувствовал себя героем.
Смотри, на то, что нужно ТЕБЕ и тогда не будет этих обидчивых заявлений.

Виктория Разумнова

не делайте если Вам это не нравиться

Юл
Юлия

Если ты тоже кровожадный! Она - эгоистка! Если ты не захочешь, то не убъешь!

Tynchtykbek Tokonov

ну если ты выбрал себе эту женщину и хочешь ей совладать - делай....

Светлана Комова

Ну выбирай кто тебе важнее... животные или она))

Олег Симкин

Гope нужно переживать в одиночестве, но радость - чтобы познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.

Анвар Бикмухамедов

ПОТОМУ ЧТО - ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ!

Павел Raikin

Не пытайся своими вопросами кого то убедить, что ты женщинам как мужчина нужен ))