Ба
Баркова

Что можно сказать о женщине любившей убивать животных в детстве?

Сворачивать шеи курицам , топить котят . .А затем пошедшей учиться 6 лет очно в 22 на уролога-сексолога ? У них будет счастливая семья с ее парнем ? Речь не обо мне ,меня она послала ,я ведь только выиграл ?почему мне искренне жаль ее парня ? Он ей простил десятки измен ,в том числе и со мной (3 года ). .

Ксения

Роковая женщина. Жестокая. Парень сам с ней разберется, не ищи в ней недостатков, просто она тебе не нужна, отпусти.

Юлия

Дык ты радуйся, что она тебе шею не свернула. Нехорошо сплетничать о бывших возлюбленных.

Ко
Коля

Это ненормально.... Даже трудно представить....

Нюша

Сказать нечего. Я немею!!!

Ма
Марат

ко всему надо относиться с пониманием: если топила котят - значит не хотела чтоб они потом от голода на помойках подыхали, если сворачивала шею курицам - значит хотела приготовить куриный суп для своей больной матери...