Svetlana Boukova

Любите ли животных кушать? Отказались бы от мяса, если бы увидели как из-за нас-потребителей убивают животное?

Сергей Самойленко

Вы ходите голой и едите капусту? Вам к врачу...

Татьяна Пепелина

Давно отказался.
Голодный и голый не хожу)))

Ульяна Новикова

...для того, кто хотя бы пару месяцев пожил в натуральном крестьянском хозяйстве, такого вопроса вообще не существует...

Юля Бойко

мясо люблю и не откажусь.... а то ведь и от другой пищи придётся отказаться она же растёт и её тоже жалко

Арнольд

Отказался, но по другой причине : есть космический баланс : сколько люди прольют крови братьев меньших, столько крови прольется и людской в катастрофах.

Юляшка Листопадова

Видела. Не откажусь

Денис Кощиенко

видела. Не отказалась.

Зайцева Анастасия

Я люблю кушать живых животных. Особенно нравится откусывать им головы. Поэтому меня не волнует, как из-за вас, потребителей их убивают. Я их убиваю быстро и безболезненно.