Александра Москвина

в ветхом можно было кушать мясо а после прихода Иисуса, в новом завете что то изменилось, можно убивать животных или нет?

Дм
Дмитрий

Судьбе на встречу, как Фанатик
Хотел бы кинутся Он вновь

Но в белом ходит он халате

На нём увидят чётко кровь.

Илья Бузенков

Да конечно можно, но только не себеподобных!)

С Моторчиком

Бог дал в пищу все, что полезно для тела

Вася Пупкина

Это возможно, только если есть угроза для жизни. Вибрации страха и ужаса убитого животного в нем и остаются... Вам это надо?

Юл
Юлия

Убивать можно, а мясо есть нельзя.

Юлия Ха

Нельзя, если вы хотите сохранить им жизнь. Кто вам прикажет? Все по желанию. Слышала, что император Константин заставлял христиан есть мясо, значит, вегетарианцами они вначале были.