Евгений Ильянов

Хочу есть натуральное мясо без добавок, но очень жалко убивать животных, как же быть?

Антон

Поезжай в деревню и сам выращивай мясо . Будешь знать, что ешь.

Ок
Оксана

Позвать забойщика, все так делают)

Ок
Оксана

выращивайте сами мясо. Растите- и ждите, когда состарится и умрет своей смертью, чтобы не убивать.

Алена

Растишь свинку и по ножке отрезаешь и ешь. Без ножки свинка проживёт. Шучу конечно. Че за бред. Хотите мясо-ешьте, не хотите-грызите редиску.

Да
Дарья

так покупайте, не убивайте
про добавки - это бред, поверьте

Ольга

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Виктор

Не есть мясо вообще. Потому что: если человек любит ( или считает полезным) мясо и хочет его есть, но одновременно ему жалко животных, значит он считает, что убивать животное ради своего удовольствия или пользы это, как ни смотри, не морально. В таком случае лучше отказаться от "выгоды" чем "жить не морально". Потому что знать, что не морально живешь - это портит настроение больше, чем отказ от каких-то благ или удовольствий ради того, чтобы быть и чувствовать себя хорошим человеком. Это с точки зрения психологии.

Юлия

Недо создать специальные НИИ, которые создадут искусственное и не живое мясо ...