Виктория Андреева

Любите покушать вкусное мясо и рыбку, а животных не жалко?

Anton V. Merkulov

Как же их может быть жалко, когда они такие вкусненькие?!

Натали П

А что делать, когда вы не любите рыбу, а она вас любит?? ?

А$
Андрей $

конечно жалко ...но уж очень кушать хочется, а траву я не ем. Да они для этого и созданы, как трава для коровы, червяки для рыб и т. д.

Алексей Севостьянов

а Вы не слышите, как орет горох, когда Вы жрете его детей? И только потому, что Ваше ухо не воспринимает эти частоты...

Евгения Корик

каждый делает свой выбор, природа.

Антон Яковлев

жалко когда просто забавы ради или издеваютя, а для пищи надо мало

Светлана Пронина

Есть животные, которых специально для этого разводят. Собаку, кошку и прочее подобное есть бы не стала, а вот курицу или утку можно. К тому же, курицы и гуси с индюшками особым интеллектом не отличаются (в отличие от некоторых других животных) , так что мне их не очень жалко. А о рыбе и говорить не приходится, съем за обе щеки и в сыром виде.

Руслан Измайлов

для меня рыба это овощь с глазами)

Сергей Коханович

дело не в том что я их прямо ловлю и живьем ем - так то конечно жалко. .
просто в магазинах мясо уже и так и так мертвого животного. . какая разница съем я его или оно сгниет и его выбросят - животного все равно уже нет..

Оксана Абдулова

Увы ЖАЛКО у моих пчёлок. -

Маша Мальцева

Жалко. И даже больше того, я готов стать вегетарианцем. НО! Живу в Восточной Сибири. Дачи нет. 9 месяцев в году постная пища стОит просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ деньги. А одни макароны с рисом есть как-то грустно...

Анна

А что делать тем, кто хищник по натуре? От мяса отказаться очень трудно, да и нет смысла насиловать себя из принципа, когда остальные не больно-то заморачиваются.
У хищников - своя мораль, у травоядных - своя, увы)) ) Мир не совершенен.

Осман Ханапиев

А с каких это пор рыба стала животным?

Анюта Бекасова

вегетарианка 5 лет

Макс Гаврилин

животных надо делить на домашних и диких.

Mirlan Koshokov

ммда...

Guliza Ismailova

бог создал животных, чтобы мы их ели.

Екатерина Храстовская

у нас северная страна и без животного белка мы не выживим, кстати обувь вы носите какую, из дермантина наверное ?