Ел
Елена

Я не ем мясо потому что считаю что убивать животных в частности коров это зло, лучше из людей его делать, а чё не так?

Ки
Киса

я уже3 года не ем не только мяса вообще но и молочных продуктов ем котлеты из чечевицы или фасоли веганские пироги и т. д правда курю немного

Жа
Жанерке

Зло - налепить лейбл чужой страны и городить уйню на российском сервисе. Мудозвон.

Екатерина

А интересно, обувь у тебя из пластмассы? Не ешь коров. Тогда ешь как корова траву. Удачи тебе парнокопытное.

Вл
Владимир

И не надо убивать людей, жри своих коллег, приятного аппетита!

Gog

Животные с радостью убъют тебя

Ba
Bad

Из ментов ништяк колбаса получается)

Эн
Эндже

Лучше из ментов его делать.

Данил

людей нельзя есть, у них грубое мясо хищников, а вот коровы мясо не едят

Littleking

Начни со своей ноги, что из-за тарелки холодца всю тушку портить....