Александр Черагин

В детстве я любил убивать лягушек, душить щенят и всячески издеваться над животными. Отчего это?

Носир

Часто в такой ситуации оказываются дети, которые подвергаются в семье физическому наказанию, избиениям или сексуальному насилию. Жестокое отношение к животным связано с такими ситуациями в 20% случаев. . Во многих случаях, дети и подростки, издевающиеся над животными, нуждаются в помощи специалистов в психиатрии и психологи. чаще всего с "детей живодёров" вырастают убийцы и насильники, только в случае - если ты получал наслаждение от насилия над животными.

Юл
Юлия

И зачем дальше жить? ! Ты же последователь чмикатило. Убей себя сам!

Ди
Дима

Чокнутый! Сын пьяного сантехника, олигофрен, дебил.

Саня

В тебя вселился дух сатаны.

Кристина

От любознательности!:)

Sanya

В детстве я убила Тома Соейра. Мама мне сказала - паршивка ты такая. Сейчас я убиваю Биллов. Мама мне не говорит ничего. Впрочем, мы с ней редко видимся... .
А вот шеф! Говорит мне всякое неприятное! Я бы и его убила. Но тогда мир обеднеет и оскуднеет.

В рамках моей личной свободы.

ПС: в целом я стремлюсь к одному. Стать ангелом.

Алёна

Ну ты наверное помесь француза с корейцем.

Влдимир

В конце должен остаться только один.

Ко
Константин

...твой род проклят+

Ан
Анастасия

Вот еще скажите что сейчас вы делаете это без удовольствия)

Мария

от того, что над людьми боялся

Мария

"Ибо зло человека от юности его"
Библия

главное, чтобы прошло, иначе - ад

Евгений

Та для того что-бы тебя бля, подушкой кто-то придушил или утопил в ванной