Татьяна *****

когда то я любил людей , но они всячески старались это исправить ?))

Иван

Но потом они купили Ладу Калину и их старания пошли на пользу...

Ал
Александр

Меня не смогли исправить.

Лю
Людмила

На вопрос ответит гугл

Виктория

Если не трогать человека, то и он, может быть, никого не тронет, но не факт ))

Подкорытов

Да, они хотели любить сами.. в итоге все любят только сами, и никто никого... ))))

Иван

Говорила не связывайся со мной ))

Al
Alexey

"Я потерял веру в человечество...Неужели это не стоит миллиона?!" ))