Денис Питель

"И даже там, где нет людей, старайся быть человеком! " Как вы понимаете?

Если кругом скоты - не буди скотом. Если кругом уроды, не будь уродом. Если кругом свиньи, не будь свиньей! Будь Сыном Божьим как учитель наш, Иисус Христос. В этом все христианство!

Iroda

неа. . не буду сыном чьим-то там) ) останусь просто собой. . ну а если и сыном, то матери и отца своих) ) Именно это означает остаться человеком. . Религия же рассматривает вас как овец в их стаде. . О каком человеке речь?)

Ал
Алексей

порядочному человеку и перед собакой бывает стыдно (с)