Бонна Ивентовна

Выше человека может быть только человек. Как вы понимаете эту фразу?

Михаил

Во Вселенной абсолютно все представляет собой ЧЕЛОВЕКА на РАЗНЫХ стадиях его разития. (Облаченного в разные вещественные формы в соответствии с уровнем развития. Душа всех форм УНИВЕРСАЛЬНА и ОДИНАКОВА по сути, но именно она развивается во всех формах. Это - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СГУСТОК! )
Камни, минеральные формы - начальная стадия выработки приспособления зародыша человека к минеральному царству (царству человеков на зачаточной стадии) . Затем - растительная стадия, животная, человеческая (много ступеней) , затем много ступеней сверхчеловеческих форм развития (полубоги, Боги разных степеней (земные, солнечные, галактические...)

Ирина

Человек - венец творения

Екатерина

Высоцкий это пел про ГОРЫ,
Муррр...