Н*
Надя *

деньги исчезают из моей жизни: (в чем может быть причин? как это исправить? может зависть людей?

Оля

Что есть такое деньги? Деньги - это разменная монета труда физического и умственного. Так что если в хотите на халяву срубить деньжат, то помните, что это все чужой труд в денежном эквиваленте. Чтобы у вас появились деньги вы можете работать или попробовать присвоить труд богатого папеньки, ложась под него, во всех смыслах этого выражения. Так или иначе работать вам все равно придется. И лучше чтоб вы в жизни всего достигали сама, и богатый папенька сам нашел вас. Тогда не придется себя ломать.