Татьяна Левина

Какова причина того, что боги дают ещё одну попытку исправить что-то человеку при жизни?...

Иван

потому, что многое исправить можно только живя на земле, ТАМ это будет поздно, все поправимо кроме смерти

Вадим Шабанов

Это так называемые "грабли", когда человек сталкивается еще и еще раз с похожими ситуациями, с людьми, которые, став для вас близкими и любимыми, раз за разом причиняют вам боль . А вам, вместо того, чтобы отбросить ситуацию, расстаться с этими людьми, нужно попытаться проанализировать и изменить себя, свое отношение. И вот тут -то и заключается главная сложность! Никто и никогда не желает признать своих ошибок, все стремятся обвинить во всем других!

Детский Сад 2443

какие боги? имена, фамилии, клички, места явки?

Катерина

Видимо, им скучно. Таким образом они развлекаются

Зина Шестак

Выбор дан еще при рождении, вот и выбираем, пока не поймем и рне найдем правильный путь.

Саша Сорока

Они просто знают, что человек при первом шансе кое-что не понял, а когда понял, то дают второй шанс. Это как экзамены и повтор экзаменов. И этот шанс будет даваться (в различных формах) до тех пор, пока человек не выучит урок и не поднимется на след. ступеньку развития.

Мария Чиркова

Значит есть ещё шанс исправить падшую душу и начать совершенствоваться духовным путём, но для начала он пройдёт то плохое и неправильно решённое в жизни через тяжёлые ситуации и страдания по Закону Кармы.

Рафаэль Мялькаев

...по древнему договору между Эммануилом и Денницей после победы у людей останется год для выбора под чьими знамёнами бысть!

Но после 20.11.2011 нечисть по жертвоприношениям сатанистов вновь вырвалась и строй раз была заперта 21.02.2012 (Откровения Иоанна Богослова точны) , а уж от этой даты 10 лун по 10-ти заповедям!

Успеешь???