Екатерина

спасибо господи, что тебя нет иначе бы после смерти ты бы меня мучил и издевался всячески вечность. а это очень ужасно

я понимаю господи ты считаешь себя чистым и правильным (ну а кто не считает) . не когда не ведавший не боли ни унижений, ни оскорблений бог, с изощрённым самолюбием и профессионально будет мучить людей вечность в аду. а тех кого полюбит будет давать им всё и они будут служить ему в восторге духа. а он будет показывать пальцем через преграду отделяющую ад от рая и говорить: цените дети мои, что я вам дал. многие из вас за имя моё отдали головы поверив мне, поэтому я возлюбил вас, потому что вы возлюбили сына моего. и ещё господи, которого нет. хочу тебе сказать что пешу я не всегда грамотно, поэтому разбирая мой почерк, когда будешь как обычно ходить в прохладе дня по вселенной, смотреть чё к чему и заинтересуешься интернетом и будешь падла читать эти строки и спрашивать ангелов на каком языке это написано, не серчай

мне было откровение бога во сне, что его нет

Марина Бухтина

узбагойса, тебя диавыл будет обижать

Ольга Семенова

мля че за хня атеистическая.. . даже читать не стал

Сергей Нестеренко

И все заверте...

Алексей Воронин

Странно обращаться к кому то и просить о чём то, утверждая, что его нет. Откуда такая уверенность в том, что Бога нет?

Станислав

Очеловеченный Бог с человеческими желаниями и страстями и Бог с бесконечным разумом от того и бесконечно мудрый, это разные понятия.

Па
Павел

представлякшь, что умереть тебе сегодня или лет через сорок, все одинаково бестолково

Кирилл Загрядский

Так может написать человек, чей ум наполнен обидой, непониманием, с неудовлетворённым эгом. Мелкий глупый человечек хочет, что бы у него на побегушках мгновенно был Великий Всемогущий БОГ. Человечек тщедушный желает и капризничает что бы по его щелчку пальцами Бог становился услужливым лакеем, а лучше всегда раком. Это такой дикий писец :-)))