In
Instyles

всем желаю счастье, а я отправляюсь в ад, в преисподнюю, где буду мучится в невообразимых муках вечность.

Михаил Никулин

удачи, давно пора - как говорится раньше сядешь - раньше выйдешь. а то вот так живёшь - живёшь, грешишь-грешишь - только по сути усугубляешь своё положение. Лучше сразу после рождения что бы умертвляли людей - делали одолжение - чтобы им в аду не пришлось мучиться.

Александр Тарханов

К чему такая спешка? Или здесь хуже чем там? 🙂

Арсений Макаров

попали американец и русский в адна пороге их спрашивают : куда пойдете в русский или американский адони и спрашивают :в чем различие-в том что в русском 2 ведра говна съедать надо каждый день а в американском1американец сразу же в американский пошел, а русский думает : всю жизнь в россии жил, чего уж теперьтем более одно-два ведра все равно говночерез пол года встречаются и рассказывают как дела друг у другаамериканец: у меня все зашибись с утра съел ведро говна и весь день свободенрусский: а у нас как всегда то говна не привезут, то ведер на всех не хватит

ДА
Денис Александрович

и шо вы один отбываете.... взяли бы с собой ...под подзадержавшихся ...а проказник ты этакий

Илья Слесарев

У меня складывается ощущение, что подобные заявления пришли на замену тпшкам и ванилькам.

Иван

ад всеволишь наши мысли, которые докучают, причём насильственно покою не дают, и не дождётесь не ада не рая, будите вечно жить, с одной жизни в другую....

Алексей Строганов

Не расстраивайся-на земле много аццких людей.. . так что можешь пожить еще здесь. И потом, кто мне будет помогать город строить? Кстати, ад-наоборот-ДА-слово миллианеров

Елена Вольман

Говорят, там компания собирается прилично-нескучная...

Мария Дзиндзюра

там нехер делать.. . как и в раю. . весь смак нам достался

Олеся Ильина

одну вечность помучится можно, на вторую вечность существа обычно не хватает оно умирает, его утилизируют и затем появляется из бессмертного зародыша новое существо и начинает свой путь познания себя с начала. вопрос: вам не надоело? мучения к чему приведут? к боли, страданиям и что дальше? если человек держит руку в кипящей воде не проще ли это осознать и не мучится, в чем кайф то?

Ира Берегова

Нет, вы отправитесь в рай, если желаете всем счастья

Серёга _____________

Увы; тебе, как **гражданину мира**(не имеющего Родины), решиться на такое-да, ни в жисть (кишка тонка).