Ирина Шарова

почему женщины - насекомые зачастую кровожаднее и отчаянней мужчин?

Игорь Арсенин

блин у тарантулов ваще край !
видите ли по традиции самец должен быть съеден сразу после соития

ахуеть не правда ли ?

Яссин Ливанов

да кто их знает... может нужны силы чтобы потомства выносить (яйца типа)

Максим Солонин

тоже и у богомолов, как тока самец впрыснет, самка бошку отгрызает! единицам везет прожить долгую счастливую жизнь не спариваясь)

Aaaa Aaaa

Воооот! А Вы всё нами недовольны. Цените, какие мы добренькие)))