Nariman

а почему зачастую.... бывает, что именно женщина более морально-устойчива и более обеспеченна, чем многие мужчины?

Ирина Петрашова

Главное---умение разумно тратить---не профукать заработанное, а чувство ответственности и должно у женщин преобладать, ведь именно нам природа доверила быть мамами....

На
Надежда

Впервые такой бред слышу и читаю.

Оксана Кузина

Это Вы хвастаетесь ли на мужиков наезжаете?

Мээрим Сегизекова

та потомучто дуры вы все и напинимаете серьезность ситуации) хД

Александр

у них сиськи есть!

Александр Данилкин

Я лучше промолчу:)

Кр
Кристина

Чушь. Есть мужчины более морально устойчивые и более обеспеченные, чем многие женщины. Жещину, "сколотившую" достаток заметно сильнее, чем мужчину. Потому как для мужчины это в порядке вещей (ни один настоящий мужчина не позволит себе роскошь зарабатывать меньше, чем жена) , а для женщины скорее исключение.

Ольга Медведева

потому что разница между людьми в содержимом черепной коробки, а не в форме половых органов

ОК
Олег Клавцен

А мне все равно: -) я за себя отвечаю устойчив не бухаю зарабатываю: -) а женщин не интересую, так что женщины сами виноваты

Татьяна Жукова

женщины гибче, мы умеем пользоваться обеими половинами мозга, мужчины-реже, а тех. кто умеет. мужики педиками обзывают

Юлия

Хороший мужчина создаёт женщине и мораль и устойчивость и обеспеченность. Женщине главное, в молодости не ошибиться с выбором.