Татьяна

Почему мужчины зачастую так слабы, когда видят, читают, умную, логичную и в общем-то прАвую в убеждениях, женщину, и ...

внутренне признались себе в этом, но обязательно выскажут наружу "дерьмо" о ней? Это что в мужиках - сила, тупость, слабость, эгоизм или.... мама так воспитала ?

забыла написать, что речь идёт не обо мне, навеяно постом о Марии Арбатовой в Моём Мире

Аслан Кушхабиев

Как правило, это дерьмо у них прёт от того, что они не имеют никакого отношения к таким женщинам.
Ведь им приходится общаться с "тёлками", "мочалками" и "овцами".
Вот от ощущения неполноценности они и бесятся.

Те же мужчины, которым повезло иметь в своём близком окружении умных женщин с собственными убеждениями о жизни, очень даже ценят их общество.. . порой даже более, чем приятелей мужчин!

Ну, а те, кому посчастливилось иметь таких женщин жёнами - очень успешны в жизни, именно благодаря поддержке своих жён.

Татьяна Иванова

Кхм. . Кто-то другой при этом (за исключением близких) полагает ту женщину умной, логичной и в общем-то прАвой в убеждениях?
Я видел таких. Но только одна из них была моей ровесницей или около того.

Сергей Сударев

Ну, рискну предположить. То что эта женщина умная, логичная, начитанная и прАвая в убеждениях - мнение этой самой женщины и никого кроме. )
Как говорил Дмитрий Нагиев "Все мои шоу занимают первое место в рейтинге проведенном среди моей мамы. "

Алексей

когда они хотят женщину, но понимают, что она не по зубам, начинают вести себя как идиоты

Александр Ваньков

У меня рядом с такой будет комплекс неполноценности.

Андрей

слабость нередко от неожиданности

Соня Кошка

У Арбатовой силы и ума не занимать, мудрость отсутствует...

Dimon Yakubov

Не замечал

Александр Shyrik

Некоторым людям трудно признать другого умным в силу своего ЭГО. Но такой статус тоже не всегда бывает заслуженным, ум большая концепция о одной начитанностью не ограничивается, умный человек не стат всерьез воспринимать чужие отходы.

Хасан Неизвестно

не знаю, не могу ответить, ну вот не встречал таких, хотя допускаю что такие могут и существовать