Анюта

Какой редкий цвет глаз? А какой редкий цвет волос?

У меня карие глаза, я думаю что это некрасиво так как почти у всех они такие, а цвет волос золотисто-русый, он красивый? Я просто не знаю, может перекраситься?

Думаешь розовые бывают? Я говорю про НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос, а не крашенный.

Спасибо вам всем. Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ДА
Динара Андержанова

только один раз за всю жизнь видела глаза цвета морской волны, яркие, большие, красивой формы. На них как раз светило солнце, просвечивало насквозь, очень было красиво, как морская вода на отмели. Но это были глаза вредной географички в школе, а я плохо знала ответ на вопрос, и вот все-равно залюбовалась, несмотря на опасность получить тройку.

Илья Зернов

Фиолетовый

Рустам Юсупов

Самый редкий цвет глаз - зелёный. Золотисто-русый - это хорошо, не перекрашивайся. Наоборот, применяй средства, усиливающие блеск волос !

Татьяна П

милая моя как разу тебя очень красивое сочетание цвета волос и глаз и ты наверняка принадлежишь к теплому цветотипу что уже очень красиво
у меян тоже золотсито-русые волсоы и каре-зеленые глаза - для меня это очень красиво что и перекрашиваться мне не надо вообще

а что касаемо твоего вопроса - самый редкий цвет волос - рыжий

а цвет глаз чисто зеленый, янтарный (почти желтый) и фиолетовый (фиалковый)

Aiazbek Asanbekov

Розовые

Ан
Андрей

у миня зиленый, хачу серый
жизнь-боль)))

Grisha Bobrovski

О классно, тут написали что самые редкие зеленые, у меня глазки ЗЕЛЕНЫЕ)