Виктор Шнайдер

какой яркий цвет волос визуально убирает синяки под глазами

хочу перекрасится в яркий цвет (красных синий, фиолетовый и тд) у меня от природы довольно смуглая кожа и темные круги под глазами. Какой цвет визуально уберет или сгладит эти круги и подойдет к коже?

Елена Burtovaja

любой нетрадиционный цвет волос будет отвлекать внимание от лица вообще☺
а если еще и декольте.... никто никаких синяков и не заметит☺

Start Master

согласна с метаморфозой