Константин Бурлаков

Зачем осветлять волосы перед покраской в другой более яркий цвет

Z No Name

Как раз для яркости цвета. При окраске темных волос зачастую только оттенок изменяется или они еще темнее становятся. А чтобы волосы стал насыщенно красными, например, надо сначала "выбить" из них темный пегмент, чтобы потом хорошо прокрасились