Анастасия Самсонова

можно ли осветляться сразу же после покраски?

Купила краску гарньер (огненный медный) наупаковке показанно, что можно краситься с темного каштана. Покрасилась (( в результате корни нужного цвета а темный каштан как был так и остался, даже не капельки не осветлился. Так вот в чем собствеено вопром: если завтра осветлиться и покраситься в этот же цвет? Или лучше подождать пару недель? Волосы после покраски мягкие и на мой взгляд не поженные!!!

Артём Бузин

Лучше подождать, любая химическая покраска это стресс для волос. На ощупь вы не увидите микроповреждения. Пощадите волосы. Поделайте маски восстанавливающие. А через две недели перекраситесь.

Елена Фоминых

https://www.youtube.com/watch?v=1GUXJBXgiqE
советую посмотреть.. .первые 10 минут передачи про покраску. Будьте осторожны

Гульнара Соколова

я бы на вашем месте подождала 2 недели как минимум

Наталья Деревягина

нет волосы очень сильно выпадать будут