Даша

чем осветлять волосы что бы не получался жёлтым цвет волос???

Перепробовала много всяких красок, но всегда жёлтая, как весенний одуванчик. Волосы тонкие, русые, вроде послушные, пока не крашусь. А крашусь последние 10 лет. Может что то не так делаю.

Морозова Елена

В любых волосах много жёлтого пигмента. Нужно приобрести средство от желтизны волос ( сейчас их много в магазине).

Ольга Таратухина

Сходите к грамотному специалисту. В салонах делают краску из составляющих под Ваш тип волос, учитывая количество жёлтого пигмента в волосах.

Юл
Юлия

потому что стадии осветления красный-рыжий-желтый.. т. к красный пигмент самый стойкий к-рый есть в волосах... используют нейтрализ. тоники, шампуни..

Бахтиер Джабборов

после осветления они всегда желтые. . да и волос после осветлителя оставлять не желательно обязательно за тонируйтесь хотя бы если не хотите красить (советую тоник igora, попробуйте взять что то с пеплом, он желтый нейтрализует)

Серёга Ашихин

вероятнее всего вы красились только теплыми оттенками, а вам нужна краска холодного оттенка... тогда не будет желтизны...

Дмитрий Берестовой

Осветлить обычным эстелем на 6%,потом поверх manic panic virgin snow, и шампунь для блондинок обязательно.