Павел Братышев

можно ли осветлять волосы корицей беременным?

Андрей Смирнов

Парикмахер говорила мне, что всплеск гормонов во время беременности может дать самый неожиданный цветовой эффект при покраске и т. п. Так что подумайте и взвесьте: вы готовы к сюрпризам?:)

Dmitry Pavlov

Все, что пишут в интернете - враньё. если вы и высветлите волосы, вы их очень попортите. На беременность не влияет

Ва
Валентина

По-моему, Вы не о том думаете, мадам. Как родить здорового ребенка-вот вопрос. Если, не дай Бог, что случиться, о волосах Вы не вспомните.

Ксюша Суперская

можно, но очень аккуратно.