Елена Аксененко

можно ли применить осветляющую маску для волос с корицей на окрашенные волосы?

Калян Пятьдесятвторой

Можно но не сразу после окраски, хотя бы через 2 дня. Потому что окраска для волос это всегда стресс, структура потревожена, возможна не все чешуйки волоса равномерно закрылись и после осветляющей маски результат может быть непредсказуемым. В худшем случае получится неравномерное осветление