Татьяна Конева

Как вам такие брюки? Можно ли их носить на каждый день или только на выход?)

Виталий Шилкин

можно на каждый день, если стирать ежедневно не влом

Анар Аскеров

полагаю, имеется в виду не носить каждый день, не снимая, а не слишком ли нарядно их надевать, скажем в универ, на работу, на шопинг или же выбрать что-то более практичное. на мой взгляд, можно и даже нужно. белые джинсы это та самая выигрышная вещь, которая, с одной стороны очень нарядна, но с другой - все же не перебор

Лянард Исламов

только когда двор убираеш

Евгения Михеева

смотря что в эти брюки засунуть....

Алексей Зиновьев

Если черного цвета такие, то можно на каждый день, а белые каждый день носить.. . как-то тупо.

Галина

на каждый день можно, есть же люди которые любят белое. ничего выходного в них кроме цвета я не увидела. правда загуматаешься стирать.

Елена Хлякина

тупые отклики. штаны супер. на ваши ноги супер. я помню была парочка ооочень богатая. он одел пиджак черный и штаны белые, а она штаны черные и пиджак белый. всему нужно свое место и подборка. пару месяцев назад черно белый был стиль еще модный. так как вы одеты вы просто супер. только босоножки смените на туфли с закрытым носком беж как пиджак. очень красиво

Аня Гармашова

везде пойдут

Илюшка

классные брюки) если будут потемнее можно и на каждый день)

Elena Orekhova

Замечательно смотрится, действительно, кроме цвета ничег особо "выходного" нет. Босоножки, действительно, лучше сменить на туфли, это добавит элегантности. Если носить без пиджака, хорошо бы добавить цветной акцент, возможно легкий шарф в цветах побережья. А если одеть узкие брюки с блузкой-туникой, то это вообще универсально получится!

ДА
Дима Архипов

на каждый день нет... а вообще больше весенне-летний вариант..

Timur Yusifov

Ну а почему нельзя то, у нас что теперь белые джинсы считаются парадно-выходной одеждой, единственно что это не практично - вот посидела ты на камушке пофоткалась и беги домой с грязной задницей, а если бы в обычных была - вста отряхнулась и еще в парке можно погулять

Сандра Олефинова

Нравятся) вообщем Люблю Белые Брючки На стройных девушках) и белые костюмчики Брючные Тоже очень Нравятся )строго, стильно, Эффектно )можно Одеваться так каждый день, Единственное что стирать частенько придется, все же белый цвет быстро Пачкается)

Seydgy Петрикеев

Очень красиво смотрится, нарядно но в меру, наверно потому что все таки брюки и рубашка, а не платье

Сергей

Классные, мне нравятся на мой взгляд ты можешь одевать их тогда когда тебе хочется