Виктория

Не могу выбрать размер футболки в онлайн магазине

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-New-Fashion-Vintage-Spring-Summer-Digital-Printing-Girl-Lady-Women-s-Short-Sleeve-T/1790390265.html?s=p выбрала цвет, колличество, а размер там калонка бесплатно, нажимаю на нее а размер ввести не могу, подскажите что делать?

Р;
Рост ;-)

Перевод неверный, в оригинале - Free, это такой китайский стандартный размер, который должен подойти среднестатистической китайской женщине.
Этим сайтом вообще лyчше пользоваться на английском