Qahramon Turaqulov

какой размер футболки, при среднем росте у мужчины\женщины? какой размер футболки, при среднем росте у мужчины\женщины?

Виктор

1метр 20

Ан
Анна

Мало знать рост. При среднем росте человек может весить и 50, и 200 кг. Если телосложение среднее - есть размер М - medium, как раз-таки средний размер.

Светлана

У разных производителей своя размерная сетка. Учитывается и рост, обхват талии и груди. Поэтому прямо сказать трудно, ведь при росте 170, можно весить и 200 кг, тогда и размер будет больше. Если вы хотите купить но не знаете размер, посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami здесь и размеры указаны для каждого бренда и примерка перед покупкой

Елена Котрухова

Согласна, сначала подберите себе модель, а потом посмотрите на размерную сетку. Предпочтительней тот магазин, где размер привязан не только к росту, как например, вот в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye. Удачи в выборе!