Azamat Ablakulov

Можно ли сделать футболку меньше на размер?

У меня осталось много футболок а за лето я прилично похудел. Есть ли какой-нибудь способ уменьшить футболку в размере? Только не пишите, что нужно её резать или обратно толстей)) )

Елена Зорина

замучаешься ушивать. а отдать профессионалу - дороже выйдет чем купить

Марина Бойцова

постирай в горячей воде

Александр Сергеевич

При определенной стирке вещь может сесть, но зависит, из чего именно она сделана.
Или отдать в пошив одежды
Или вниз надевать что-нибудь, чтобы объемнее стать

Ма
Мария

че никак нельзя дебил что ли

Boris Boyko

НИКАК! Геморроя больше - чтобы ушить футболку ее надо распороть полностью. Отдайте эти, и купите себе по размеру

Дашулька Щербатых

Думаю, если вы сделаете её на размер меньше, внешний вид её значительно испортится. Лучше, закажите хорошую футболку из интернет магазина. Могу посоветовать http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx. Здесь найдете нужный вам размер, подходящую цену. И доставка не заставит себя долго ждать.

Petr Podsvirov

Я бы не советовал этим заниматься. Вряд ли получиться что-то достойное) Лучше купить хорошую новую футболку именно вашего размера. Вариантов сейчас полно, выбор огромный, например хорошие футболки можно найти здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka