Анастасия Зубова

Зачем девушка сделала так с футболкой?

Ильина Ксения

Чтобы показать всем, какая она дохлая

Алексей Плотников

Да загорает просто!)

Артак Саркисян

показать свой плоский животик

Юлечка Мусатова

что было то и задрала

Николай Гусаров

Типа... А вы на мой пресс посмотрите... завидуйте))))))))))

Т. A.

Когда жрала мороженку, уделала майку и вот таким образом спрятала.

Atosik

Красивая талия и пресс, почему бы и не показать. Молодость сама по себе красива! Просто футболку надо покороче, как здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye или топ. Сейчас богатый выбор одежды отличного качества по доступным ценам, а в Wildberries каждый день акции с большими скидками. Выгоднее пока не встречала магазина.

Виталий Моисеев

да все просто - ей жарко))

Ev
Evgeshabright

так может у нее спросить?
а причин несколько: стало жарко, решила хвастануть костями, позирует на камеру, и решила что именно так будет вау и т. д.

Карасев Евгений

жарко. . и нельзя так зацикливаться на этих фото и вопросах.. . это у тебя просто фитишь какой-то на футболки