Максим Крайнов

Челябинцы хелп! Где у нас делают футболки на заказ? Что бы принёс им картинку и они её на футболку сделали?

Только что б качественно, и не стиралась надпись. И качество картинки хорошее (разрешение картинки 900 с копейками на столько же)

Олег Андреев

Наберите в поисковике "нанесение изображений на футболки в челябинске" - там будет много постов.