Письменная Елена

как узнать размер футболку S 44-46 подходит ли росту 170 см

Наталья

должен подойти:)

Анастасия Рыбникова

44-46 имеет отношение к сиськам, а не к росту. 46, это 92 в груди

Yu
Yuriy

jenskaya sardelka 🙂
действительно - это объем груди, к росту отношения вообще "0". У некоторых при росте 170 см масса тела может быть 120 кг, и что?

Виталий Евстигнеев

она должна подходить не росту, а вашему размеру

Ya
Yaroslava

Думаю да, подходит. Моя девушка носит вещи подобного размера, и всегда все подходит. Кстати, майки она заказывает оптом на https://www.100suvenirov.ru/odezhda/zhenskaya-odezhda/futbolki/ женские футболки оптом. По цене и качеству все всегда гуд, нет никаких нареканий, а самое главное, можно подобрать любой размер, какой только пожелаешь. Так что если не подходит футболка, заказывайте здесь.