Grimme Gray

Какую футболку выбрать?

Какую футболку из этих двух выбрать?
1-я http://vipmegamix.ru/product/womanshort/161437?color=white но боюсь за такую футболку меня мама прибъёт ((
или 2-я http://vipmegamix.ru/product/womanshort/163200?color=white&pair=woman она не такая уж ненормальная )) но я первую хочу, а вы что посоветуете, на ваш взгляд первая - это нормально будет или всё-таки вторую взять?

Ni
Nikto

Василий спрашивает

Азад Гейдаров

первая слишком откровенная) Вторая самое то. Если любишь больше внимания, бери первую)

Linar

Если есть возможность, то бери обе. Если думаешь, что мама прибьёт за 1, то просто при ней не носи ее.

Лиза Лиясова

1 вульгарная, бери 2

Di
Diana

вторую

Света Дедкова

№1 рулит. хотя я бы также взяла обе.

Ка
Кариа

Первую футболку бери, она в сто раз лучше!!!! на второй тату лишнее)

Лерочка

возьми обе... прикольные обе

Ро
Роберт

Купи себе футболку АРМАНИ, в ней любые "сиськи" будут круче казаться. и будет соотвествующая оценка дана мужиками

Nura Ledi

1 лучше (прикольнее) , да молодым людям нравится, а на второй - тату лишнее))

Марина Старчик

2 она более красивее. Но это моё мнение. А так какая вам больше нравится, какая вам по душе. 🙂

Александр Беляев

вторую, она оригинальней))

Михаил Шошин

И та, и та смотрится дешево и не стильно!!!

Антонина

Это похоже на скрытую рекламу..))

Grigoriy

Лучше купи 1 футболку и скажи маме, что это просто футболка с таким рисунком, а не по настоящему порванная футболка)

Светлана Волобуева

2, потому что 1 для проституток

Александр Колбасников

2 она не такая вульгарная чем 1

Татьяна Гребенникова

Мне вторая нравится.

Александр Котов

Ту которую больше хочется.

Елена

Футболки для быдла и шлюшек, зачем тебе такие???

Се
Сергей

думаю 2 лучше

Лёнушка

Бери вторую если не хочешь побоев, а если любишь чтоб на тебя оброщали внимание то бери первую.

Резо Шония

2.хотя можно взять обычную белую футболку и красиво вырезать на спине 🙂

Александр Богнат

Безусловно номер 2, красивее смотрится!

Ирина Свирина

Честно говоря, мне обе не нравятся. Но покупать нужно ту, которая тебе больше нравится, к душе.

Айко Торосян

Василий, надо брать две))))

Александр Новиков

Первая лучше.

К.
Катя ............

первая прикольная) на второй эта ужасная тату всё портит

Dmitry I

2 бери. а там уже решай сама

Ваня

Алёна Ручкина

Обе футболки прикольные, но думаю в жизни они смотреться на много проще. Если не сложно выложи потом реальное фото.

Виктория Разумнова

Бери первую и терпи побои.

Николай Гуляев

вторая, первая слишком вульгарная

Алексей Куликов

Первая лучше, но может отличаться цвет твоей кожи, и цвет на майке !

Самал

Первая конечно же круче) Это уже мамы твоей проблемы понравится она ей или нет)) ) Тебе же носить)