Святослав Агафонов

Какой у меня размер одежды? Хочу заказать футболку в интернет магазине, не знаю какой у меня размер Мне 11 лет

Какой размер одежды должен быть в 11 лет?

Baba.nina Pixto

Может у экстрасенсов спросишь?

Роман Ковальчук

Нужен вес, рост и объем груди хотя бы...

Екатерина Смирнова

смотря какие параметры у тебя. в 11 лет размерчик бывает больше, чем у тётеньки взрослой. А вообще никогда не совпадают эти маркировки по моему опыту. Надо с сантиметром измерять или мерить.

Виктория

Все растут по разному. так что спроси у родителей:)

Татьяна Брызгунова

посмотри свою одежду какие размеры написаны.
может быть 38-40 российский.. а может 36 если совсем худышка.

Надежда Родионова

сперва измерь своё грудную часть с сантиметром и дель это число на два и то будет твоей размером

Ее Е

38-40наш, европейский размер32-34, или xs.

Кирилл Красноруженко

У вещбей своих размер посморт