Дарья

как определить размер одежды? хочу заказать по интернет-магазину толстовку, но незнаю как определить размер.

Мои параметры: рост 168, обхват груди 91, обхват талии 68

Динара

У каждого интернет-магазина есть своя размерная сетка. Вы лучше спросите у них. А так вот вам размерная сетка

Андрей Evolution

Вы узнайте сначала какие у них размеры: русские, немецкие (как в квель) или еще какие-нибудь, а потом определяйте по специальным таблицам размеров в интернете.

Ев
Евгения

На сайте обязательно должны быть размерные сетки!! очень подробные

Ирина Андреева

https://koffta.com/size
вот здесь кратко описано как определить размер, а так да, у каждого производителя должна быть своя таюлица размеров.
Но на сайте магазина Кофта стандартные размеры.