Сергей Золотов

Размер одежды (толстовка)

Есть желание заказать вещь из интернета, сверил по размерам, всё подходит, за исключением объёма груди, у вещи указано 96-100 см, у меня 84 см, корректно ли мерять расстояние от шва до шва и сравнивать с другими вещами (чтобы понять как всё это дело будет сидеть) , стоит ли тогда вообще покупать?

Кирилл Алибаев

конечно стоит, особенно если вещь нравится. я просто сама достаточно часто беру вещи в инете, последний раз джинсовую куртку на эту весну покупала, все очень удачно и быстро, даже уже одевала свою обновку:))