Сергей Блинов

что лучше купить джинсы или джинсовые шорты?

Светлана Апешина

А сколько лет?

Так скажем, старше 14-15 по городу в шортах ходить не вполне прилично (если он не курортный) Как и с голым торсом, кстати, но вопрос не об этом: )
По этикету, в деловой (или близкой к ней) обстановке у мужчины ноги должны быть полностью закрыты (одеждой) , включая носки (должны быть надеты) Ну, а если шорты и тапки на ногах, то только без носков (само собой): ) Можно сказать: "Я не бизнесмен, в деловых переговорах не участвую, каким боком это меня касается? " Просто, атмосфера крупного (некурортного) города - это деловая атмосфера, требующая соотв. дресс-кода) А вдруг сложится так, что понадобится в престижный ресторан зайти

Для поездок на природу, сходить искупаться (понятно, купаться не в них: ) но дойти-то) можешь взять шорты (это -никак не деловая обстановка) .
Но раз "или", то лучше более практичный вариант - джинсы

Бехзод Салибаев

Покупай джинсы, из них всегда можно сделать шорты.

Юля Завьялова

Смотря для каких целей

Ев
Евгений

Что нужнее.. . летом шорты как то актуальнее. Хотя из джинс шорты - ок, а из шорт джинсы...

Виталий Попов

А лучше и то и другое.

Артём Пышкин

Это смотря насколько красивые у Вас ноги.

Д*
Дмитрий **********

Смотря какой сезон.
Летом естественно не нужно носить джинсы, а зимой не оденешь шорты.
Так что выбирай по сезону.
У меня например есть и шорты и джинсы 🙂

Маша Мухина

шорты
впереди лето

Евгения Бойченко

смотря какие джинсы и какие шорты))