Павел Иванов

Приснилось что я из единственных штанов сделал шорты? У меня уже есть шорты, двое!!!

Алиса

БЫТОВЫЕ СНЫ
===================

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Toshka

..брюки - это символ мужественности.. вы их обрезали ...сами можете себе своими какими то действиями навредить... точнее не достойное поведение/, не мужской поступок....

Соня Кошка

У Вас закончаться с кем то отношения