Огнёва Женя

Можно ли сделать так, что бы человек тебе приснился?

На
Наталья

Думать о нем 24 часа в сутки, семь дней в неделю и он начнет через месяц тебе сниться (твое подсознание запомнит его образ).

Амина Самадова

Вообще можете о нём не думать 24 часа в день, но перед сном представьте его образ проникновенно-проникновенно и медленно укладываясь на подушку, повторите три раза слово "Приснись! ". Гарантия высокая. Пишите в почту при успехе.

Nataly Barysheva

Да, убей его, расчлени и закопай в лесу. И он будет приходить к тебе каждую ночь