Дмитрий Бурабаев

Что значит когда тебе приснился...

...что сколдовали магический взрыв, как ты с другом убегаешь от взрыва (я почему-то летала, а он бежал) потом мы остановились у поля и я повисла на его плече. Я хотела спать. Потом проснулась. Яркий сон был. Заранее спасибо.

Рустам

А теперь по соннику : Видеть взрывы во сне предвещает, что люди, окружающие вас, сделают что-то, что вызовет ваше недовольство.

Это будет ваш друг, с которым дружите с 3-х лет.

Юрий Виноградов

Скажем так 1)Ты бежала с другом-значит вы очень хорошо дружете 2)насчёт взрыва это твое воображение3)скажем так это яркие моменты твоей жизни как вы с другом дружете и плюс намешано твоё вооражение