Loki Laufeyson

Если приснилось что к тебе подходит мальчик с цветами и коробкой конфет.. . что это значит?

а потом я нашла такой же букет в цветочном магазине.. . лица мальчика не видно всё казалось размытым.

Ильгар Джабраилов

Вещий сон про цветы, а мальчика ещё рано видеть, потом приснится.

Макс Стрельченко

Подарки, полученные во сне, предвещают большое счастье. Деловым людям подобный сон сулит удачные финансовые операции.
______________________________
Новый семейный сонник

Александр

Мальчик- сюрприз или неожиданное известие. Цветы к удаче, радости, получать у вас будет много поклонников. Коробка конфет во сне означает предложения, сделанное вам, удовольствия, приятные
известия, встречи с приятными людьми и наслождение жизнью.