Лена Федулова

Приснился знакомый мальчик, сидим рядом, он мне дарит шоколадную конфету, а ...

я его целую в щеку, что может значить такой сон? Помогите пожалуйста растолковать

Анет А

Значит, что самое интересное впереди.

Ек
Екатерина

Блин, почему мне не снятся мальчики и конфеты? Все какой то красный кирпичный дом)))))))

**
***анастасия ***

Главное вторую и третью серию не пропусти....)))

Александр Кирюхин

твое подсознание хочет чтобы ты с нимвстречалась

Юрий Слободской

на яву вас могут порадовать какие-то хорошие или приятные моменты...