Lex Dark

к чему снится много -много разных шоколадных конфет ?

Наташа Метельская

Толкование по соннику:

К чему снится шоколад и шоколадные конфеты?

Если вам приснился Шоколад – Вас посетят неплохие идеи. И У Вас будет возможность реализовать задуманное

Если вам снятся шоколадные конфеты или же прочие шоколадные изделия (пряники, шоколадный зефир, или же простая плитка шоколада ) , которые вы едите, -это к реализации собственных планов и к достатку в жизни

Ал
Александр

Наверное, стОит купить и съесть, а ночью спать спокойно))) А вообще, сладость-это же хорошо.