Александр Гончаров

К чему снится много конфет?

Приснилось, что у меня фирма. У фирмы заказали много конфет. Я прямо видела много много коробок с разными кофетами. И все суетились, бегали потому что именно заказали много конфет. Видела потом прямо горы конфет.
Сама торговлей сладким не занимаюсь. К чему это?

Elena Golovkina

к каризу

Сергей Сирица

К радостным моментам бытия, к удовольствиям от долгожданной встречи и совместного пребывания. Коробки конфет - к общению по важным вопросам.

Евгений Иванов

радость, что-то хорошее

Александр Леонов

к удовольствию