Жанико

к чему снится, брат принес конфеты всякие разные и я их ела, а потом бегала босиком по улице.

Евгений

Если во время сновидения Вы едите конфету, то Вас ждёт новое любовное увлечение, независимо от того, молоды Вы либо нет.

Ольга Левчук

Брат Вас познкомит с парнем или Вам понравиться его какой то друг, но отношения не сложатся (