Инна Соловьева

... К чему сниться много винограда и есть его, но только совсем чуть чуть ела его

Настюшка

Сны о винограде носят положительную характеристику. Спелый виноград во сне - верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает вам скорую радость, успех и веселье. Недозрелый или кислый виноград - это тоже хороший знак. Данный образ призывает вас запастись терпением, не расплескивать эмоции раньше времени и не принимать поспешных, необдуманных решений. В этом случае ваше счастье непременно "дозреет", а дела принесут долгожданную радость.

Вася Жабкин

Виноград сниться к удаче

Андрей

у вас васполения