Зилола Туйчиева

к чему во сне -видела умершую маму - она ела черный виноград и плакала? ВИНОГРАД ВРОДЕ МОй был.

мама уже умерла в реале

Дмитрий Крутиков

Проверить сердце и давление.

Kurbon Otambekov

видеть умершего во сне который плачет сулит ссору, неприятности в семье.
так же сны о умерших символизируют перемену погоды.

Надежда Макутина

ну я знаю если видишь во сне, что человек умер, значит он будет долго жить...

Алексей Васильев

мама будет радоваться за вас если ваш виноград спелый и сладкий был и непорченный, а виноград- богатство во всем в отношения=х деньгах любви

Дима Пилипчук

Вас мучает чувство вины по отношению к маме.
Вы думаете, что когда-то поступили неправильно, тем самым сильно ее огорчив.