Valya Kotik

Ела виноград во сне. К чему это? Расшифруйте кто знает. Спасибо. он был очень крупным! как сливы.

Dmitry

К слезам.

Патийдин Ботирбеков

мне тоже большой виноград снился, с футбольный мяч, ну чуть меньше, может хотелось виноград? хотя он у меня ростёт

Екатерина Сава

ягоды всякие, в том числе виноград-это слёзы... вы понимаете что это фигурально выражаясь-будет вам огорчение какое-то.